1/4x+5=19-1/12x Помогите пожалуйста решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.
Держи ответ и не забудь сказать спасибо!!!

Отвечает Боярчук Алина.
1/4х+1/12х=19-5
1/3х=14
х=14*3
х=42