600-(х-300)=200 помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
600-(х-300)=200 ; 600-х+300=200; -х=200-600-300; х=700
Отвечает Струков Илья.
600-х+300=200
900-х=200
х=900-200
х=700