Решите пожалуйста) 5x2−32x+12=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

0,4; 6

Пошаговое объяснение:

Д=1024-240=784

x =  \frac{32 - 28}{10}  = 0.4

x =  \frac{32 + 28}{10}  = 6