X=7w^2+4w−6 Y=w^2−11w+13 X+Y=


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Захар.

Ответ:

Х+Y = (7w² + 4w - 6) + (w² - 11w + 13) = (7+1)w² + (4-11)w + (-6+13) = 8w² - 7w + 7

Отвечает Турбина Аня.

X+Y=7w^2+4w-6+w^2-11w+13=8w^2-7w+7