На карусели 4 лошади и 3верблюда.На сколько больше лошадок,чем верблюдов?На сколько меньше

верблюдов,чем лошадок .Решение и условия задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:на1

Пошаговое объяснение:

4-3=1

Отвечает Биць Сергій.

На карусели-4 лошади

И 3- верблюда                            

На сколько >  лошадок  ЧЕМ ВЕРБЛЮДОВ?

Решение:

1. 4-3=1 больше лошадок

2. 4-3=1 меньше верблюдов

Ответ: лошадок больше на 1  верблюдов меньше на 1