1) 4(1,2X+3,7)=0,2(2,6X-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Карзухина Настя.

Ответ:

- 4 (ост.52)

Пошаговое объяснение:

4(1,2X+3,7)=0,2(2,6X-14)

4.8x + 14.8 = 0.52x  –  2.8

4,8x – 0,52x  =   – 2,8 – 14,8

4.28x = - 17.6

427x = - 1760

х= - 1760/427 = - 4 52/427 или - 4 (ост.52)

целое число не получается, либо в уравнении ошибка, либо так задумано