(163800:9-5022:9)*3 знайты значення выразу


Ответы на вопрос

Отвечает Домостой Стефания.

Ответ:

52926

Пошаговое объяснение:

выполняем по действиям. 1 действие - деление в скобках. 2 действие - деление в скобках. 3 действие - вычитание в скобках и 4 действие - умножение

1) 163800:9=18200

2) 5022:9=558

3) 18200-558=17642

4) 17642×3=52926

Отвечает Андрюхина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

163800:9-5022:9=(163800-5022):9=158778:9=17642

17642*3=52926