Решите пожалуйста срочно будьте добры буду блогодарна.Заранее спасибо Решите 6 класс математика

))пожалуйста решите все с ответами полностью номер 32 книга Атамура 2015 Замените рамочки такими числами чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения 1) (х+3)×□=5х+□ 2) (1,4-у)×□=□-2у 3)(□х+ 1)×6=12х+□ 3 4) (□-4у)×2=6-□у 5)(2,5+□х)×4=□+12х 6) ( 3х+2)×□=□х+8 4

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.
(х+3)×5=5х+15
(1.4-у)×2=2.8-2у
(2х+1)×6=12х+6
(3-4у)×2=6-8у
(2.5+3х)×4=10+12х
(3х+2)×4=12х+8