Найдите разность прогрессии {an}, если a2 = 9, a5 = 18.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.

Ответ: разность равна (а5-а2)/3=(18-9)/3=9/3=3.

Пошаговое объяснение: