Помогите решить!!! 800-139*4+244 900-756:9-84


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.
800-556+244=244+244=488
Отвечает Вечеркова Полина.
800-139*4+244=488,
900-756/9-84=732