1/2x-1=1/3(х+3/4). Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Имангожа Аружан.

Ответ:

1/2х-1=1/3х+1/4

1/2х-1/3х=1+1/4

1/6х=1 1/4

х=2/15