Помогите решить 3 примера (753*486-82*105-37048):100=? (12460+760*112):41-1791=?

(34*28-952)*161829+5463*60=?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
(753*486-82*105-37048):100=(365958-8610-37048) : 100=320300 : 100=3203
(12460+760*112):41-1791=(12460+85120):41-1791=97580:41-1791=2380-1791=589
(34*28-952)*161829+5463*60=(952-952)*161829+5463*60=5463*60=327780
Отвечает Турбина Аня.
1пример 1)753*486=365958 2)82*105=8610 3)365958-8610=357348 4)357348-37048=320300 5)320300:100=3203