5160÷24+1250×15 = ..... решить в столбик сегодня быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Кіндзеревич Діана.
1) 5160/24=215
2) 1250*15=18750
3) 215+18750=18965
Отвечает Самигуллин Булат.
5160:24-первое действие
1250•15-второе действие
18750+120=18870