предприниматель иванов за январь получил прибыль 8450 рублей за февраль убыток 6890 рублей за март

убыток 5720 рублей а за апрель прибыль 3600 рублей установите прибыль или убыток получил предприниматель иванов, за первын четыре месяца года и определите величину этой прибыли или убытка

Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.
8450 +3600 = 12050 р - прибыль
6890 + 5720 = 12510 р - убыток
12050 - 12510 = - 460 р 
убытки ...
Отвечает Хворов Иван.
8450-6890-5720+3600=-560 убыток