Мастерской изготовилИ 24 кобыза а доМбр на 16 больше сколько всего музыкальных инструментов

изготовили масТерской??2 кЛасС,пОмогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ветух Алина.
1) 24+16=40 2) 24+40=64
Отвечает Ямщикова Валерия.
1)24+16=40 (домбр)-домбры
2)24+40=64 (инструментов)-всего
Ответ: 64 инструмента.