Как пользуясь десятичными дробями выразить: в сантиметрах: 7 мм, 19 мм, 25 мм, 948 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Максим.

7мм=7:10=0,7 см
19мм=19:10=1,9 см
25 мм=25:10=2,5 см
948 мм=948:10=94,8 см
Отвечает Симонова Аня.
7мм это 7/10см=0,7см
19мм это 19/10см = 1,9 см
25мм это 25/10см=2,5см
948мм это 948/10см=98,4см