ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Выпишите вместо звездочек такие цифры, чтобы получилось верное равенство

(2*)²=**1 (3*)²=***6 (7*)²=***5 (2*)²=**9 заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
(29)2=841
(36)2=1296
(75)2=5625
( 23)2=529