4.8:(x+0.04)=120 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
4.8:(x+0.04)=120
4,8/х+120=120
4,8/х=120-120
х=0/4,8
х=0
Отвечает Пашкявичюс Герман.
X+0,04=4,8÷120 X+0,04=0,04 X=0 Проверка: 4,8÷(0+0,4)=120