ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!! Из формулы h=gt²/2 выразите t


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.
h= \frac{gt^2}{2} \\ 2h=gt^2 \\ t^2= \frac{2h}{g} \\ t= \sqrt{\frac{2h}{g}}