1) Знайди значення виразу а*9,якщо а=6,а=3        

                                                            2) Батько купив 15 кг картоплі в 5 однакових сітках.Син допоміг йому нести 2 сітки.Скільки кг картоплі ніс син?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
1) 9*6= 54. 3*9=27 это под первыс
Отвечает Потёмкина Рената.
А*9 при а=6
6*9=54
а*9 при а=3
3*9=27
15:5=3 кг картофеля в каждой сетке
3*2=6 кг нес сын