3 кг 20 г *3=? кг ? г = г                   4 ц 233 кг

* 2 =? ц?кг=?кг                     848 т ;4 = ? т =? кг                                                                                                                                                    366дм;6 =?дм=? см поже помогите   если че *это умножить ;это делить)))

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
3кг 20г × 3 = 9кг 60г = 9060г
4ц 233кг × 2 = 8ц 466кг = 800 + 466 = 1266кг
848т ÷ 4 = 212т = 212×1000 = 212000 кг
366дм ÷ 6 = 61дм = 61×10 = 610см
___________________________
Дополнить решила
Отвечает Жирнова Лиза.
3 кг 20 г *3=9 кг 60 г =9060 г    
4 ц 233 кг * 2 = 8 ц 466кг = 1266 кг
848 т : 4 = 212 т = 212000 кг
                                                                                                                                366дм :6 = 61 дм = 610 см