(34188:6+20376:8)*5-20745:9=                    

      если можно по порядку действий, спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.
1)34188:6=5698
2) 20376:8=2547
3) 5698+2547 = 8245
4) 8245×5= 41225
5) 20745:9=2305
6) 41225-2305 = 38920ответ