Легковая машина едет со скоростью 2 км\мин, а грузовая  - со скоростью 1 км\мин. Какое

расстояние проедет каждая из машин за 35 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1) 35*2=70(км)- проедет легковая машина
2) 35*1=35(км)- проедет грузовая машина