В прошлом году в питомнике выросли 2560 саженцев яблонь,что на 100 штук больше,чем в этом

году.Сколько саженцев яблонь вырастили в притомникев этом году.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Рафаэль.
2560-100=2460(я) - в питомнике выросли в этом году

Отвечает Азирбеков Темирлан.
2560-100=2460 саженцев в этом году