Решите уравнение: (2.8 - 0.1х) * 3.7 = 7.4 


Ответы на вопрос

Отвечает Баусин Егор.

2,8*3,7-0,1х*3,7=7,4

10,36-0,37х=7,4

0,37х=10,36-7,4=2,96

х=2,96/0,37

х=8