1)7,12*0,35+7,12*0,65; (2) 1,2*52,6-52,2*1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

1)(0,35+0,65)*7,12=1*7,12=7,12

2)(52,6-52,2)*1,2=0,4*1,2=0,48

Отвечает Макаров' Александр.

1)7,12*0,35+7,12*0,65;=7.12

 

2)1,2*52,6-52,2*1,2=0.48