Во сколько раз уменьшится число 60,еслисначала уменьшить его  в 2  раза .а потом еще 3

раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Танечка.
Если уменьшить "В"-значит разделить
то есть ты 60 сначала делишь на 2 : 60/2=30
а теперь 30/3=10 (уменьшаешь полученное число еще в три раза ,то есть делишь на 3.)
было 60 стало 10(разница  в 6 раз уменьшилось в шесть раз(т.к 10*6=60)
Отвечает Анисимова Александра.
Число уменьшится в 6 раз