Решить уравнения: x+26=490 x-120=670 560-x=157 78+x=1324​


Ответы на вопрос

Отвечает Насевич Анастасия.

Пошаговое объяснение:

х + 26 = 490

х = 490 - 26

х = 464

х - 120 = 670

х = 670 + 120

х = 790

560 - х = 157

х = 560 - 157

х = 403

78 + х = 1324

х = 1324 - 78

х = 1246

Отвечает Белоусов Клим.

x+26=490\\ x=490-26\\x=464\\\\\\x-120=670\\x=670+120\\x=790\\\\560-x=157\\x=560-157\\ x=403\\\\78+x=1324\\x=1324-78\\x=1246