Решить рівняння 720-y=280


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ренат.
720-у=280
у=720-280
у=440
Проверка:
720-440=280
280=280
Отвечает Савченко Никитка.

Ответ:

440

Пошаговое объяснение:

720-y=280\\y=720-280\\y=440