X + 8 27 : 195/2 = 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

Ответ:

х + 8/27 × 2/195 = 1/2

х + 16/5265 = 1/2

х = 1/2 - 16/5265

х = 5233/10530