76. Пропорциянын белгiсiз мүшесін табындар:​


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.

Ответ:

вопрос конкретней задавайте. а так сделаю пример , покажу как находить

например 4/х = 16/20

4:х = 16:20

4*20=х*16

х= 80:16

х=5