в сплаве? 113. За одно и то же время велосипедист проехал 20 км, а мотоциклист- 52 км. Сколько

километров проедет мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Киценюк Лилюся.

Ответ:Нам известно, что 20 километров велосипедиста= 52 км мотоциклиста. Тогда 25 км велосипедиста=25/20*52=1,25*52=65 км

Пошаговое объяснение: