6,9⋅6 33/100−4,3 Дам 20 балов срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

Ответ:

6,9⋅6 33/100−4,3

Пошаговое объяснение:

6,9⋅6 33/100−4,3

6,9⋅6= 41.4

33/100= 0.33

0.33-4.3= -3.97

Отвечает Қошан Алмат.

Ответ:

3,97

Пошаговое объяснение:

1)6,9×6 33/100-4,3

2)6,9×6=41,4

3)33/100=0,33

4)0,33-4,3=3,97