Решите уравнение: y+2,18=-4,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.

Ответ:

y=-6.88

Пошаговое объяснение:

y = -4.7-2.18

y = -6.88

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

y=−6.88

Пошаговое объяснение:

y+2,18=−4,7

y=−4.7−2.18

y=−6.88