Help (-12,4+8,9): 1 ³/⁷


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Дмитрий.
1)Единица в любой степени равна единице—> 1^3/7=1
2)-12,4+8,9=-3,5
3)-3,5*1=-3,5
Ответ: -3,5