Накресли прямокутник АВСD зі сторонами 5 см і 3 см. Знайди периметр та площу прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Александр-Владимирович.

Відповідь:

S=15
P=16

Покрокове пояснення:

Периметр P=5+5+3+3=16

Площа S=5*3=15