3×17х-137=373 помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3 * 17х - 137 = 373

51х - 137 = 373

51х = 373 + 137

51х = 510

х = 510 : 51

х = 10