белка засушила на зиму 48 кг запасов 2/3 становили грибы остальное орехи На сколько больше

килограммов грибов засушила белка чем орехов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

1. (2/3) * 48 кг = 32 (кг) грибов.

2. 48 кг - 32 кг = 16 (кг) горихов

3. 32 кг (гриби) - 16 кг (орехи) = 16 кг.

Ответ: Белка засушила на 16 килограммов больше грибов, больше орихов.

Отвечает Круглова Машенька.

Ответ:

на 16 кг

Пошаговое объяснение:

1/3 = 48:3 = 16

грибы - 2 * 16 = 32

орехи - 16

разница - 32 - 16 = 16

на 16 кг больше грибов чем орехов