A×5=0 как решать уравнения 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

А=0

Пошаговое объяснение:

Решение и объяснение в скрине


Отвечает Кусь Егор.

Пошаговое объяснение:

Уравнение a×5=0 имеет простое решение. Чтобы найти значение переменной "a", нужно разделить обе стороны уравнения на 5:

a × 5 = 0

a = 0 / 5

a = 0

Ответ: a = 0.