12. Астрономы в первый день обнаружили 579 новых астероидов, а во второй день Сколько всего

астероидов обнаружено за эти два дня? - на 288 астероидов меньше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.

Ответ:

870

Пошаговое объяснение:

1.579-288=291

2.579+291=870

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

Ответ:

579+288=??

Пошаговое объяснение: