1)0,(4)+2/3 2)6,(24)-5/33 3)2,(8)+1 2/3 4)3,(216)+29/300


Ответы на вопрос

Отвечает Чернавина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,(4)+2/3=4\9+2\3=4\9+6\9=10\9=1  1\9

2)6,(24)-5/33=6 8\33-5\33=6 3\33=6 1\11

3)2,(8)+1 2/3=2 8\9+1 2\3=2 8\9+1 6\9=3 14\9=4 5\9

4)3,(216)+29/300=3 8\37+29\300=3 2400\11100+1073\11100=3 3473\11100