47x-y при x=508 y=3876


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

20000

Пошаговое объяснение:

47х-у=

=47*508-3876=

=23876-3876=

=20000

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

47*508-3876=20000

Пошаговое объяснение: