Длина Прямоугольного участка 12 м ширина - в 2 раза меньше.Найди площадь участка и его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Менёк Василина.
Длина-12,ширина 6. S=12*6=72 . Р=12+12+6+6=36