На стройку дома доставили 3360 Т строительных материалов десятую часть составляла известь

двенадцатую часть цемент На сколько больше доставлен из цемента

Ответы на вопрос

Отвечает Корякин Николай.
1) 3360:10*1=336(т)-извести
2) 3360:12*1=280(т)-цемента
3) 336-280=56(т)-на столько больше извести