А) 45 + (х + 32) = 96 Б) 234 - (-116 - n) =210 В) - 605 - (36 + m) = -318


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжкова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 45 + (х + 32) = 96

х=96-32-45

х=19

Б) 234 - (-116 - n) =210

234+116+n=210

n=210-234-116

n=-140

В) - 605 - (36 + m) = -318

-605-36-m=-318

m=-605-36+318

m=-323