Сколько выражений можно записать используя числа 0 и 5 сколько из них Сумм сколько разностей

сколько произведений сколько частных помогите пожалуйста и быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
0-5=5 5+0=5 0+5=5 5-0=5 5/0=0 5*0=0