Решите уровнение 1)14,6-х=5.293 2) х-12.956=11,034 3) (28-х)+35.6=43,214


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.
1)x=9,31
2)x=23,99
3)x=20,39
Отвечает Лыков Никита.
1)14,6-х=5.293
-x=5,293-14,6
-x=-9,307
x=9,307

2) x-12,956=11,034
x=11,034+12,956
x=23,99

3)(28-х)+35,6=43,21
28-х+35,6=43,21 
63,6-х=43,21
-х=43,21-63,6
-х=-20,39
х=20,39