Х*(375+25):5=1586+30414


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Даниил.

Уравнение:

 

х* (375+25)/5=1586+30414

х* 400/5=32000

400х=32000*5

400х= 160000

х= 400

Отвечает Датский Тёма.

x*(375+25):5=1586+30414       x*(375+25):5=32000     x*400:5=32000  x=32000:5     х=6400      х=6400:400   х=16   16*(375+25):5=1586+30414