Математика 2 класс . Выбери и подчеркни те суммы которые можно записать в виде произведения. 2+3+3

4+4+4 5+6+5+6 6+6+6+6 11+11+11+1+11 13+13+13+13+13

Ответы на вопрос

Отвечает Алленов Иван.
4+4+4=4×3
6+6+6+6=6×4
5+6+5+6=2(5+6)