5 класс найди x(X-35)+26=47​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Витя.

Ответ:

x=56

Пошаговое объяснение:

47-26+35=56

x=56

Отвечает Кольцова Соня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(Х-35)+26=47

Х-35+26=47

Х=47+35-26

Х=56